В Улан-Удэ закроют на ремонт одно из зданий Соцфонда
В Улан-Удэ с 2 марта в отделении Соцфонда по Бурятии на улице Коммунистическая, 45А начнется первый за 20 лет капремонт.
В связи с этим прием жителей временно будет осуществляться в клиентских службах по ул. Жердева, 2А (ост «Выстрел») и ул. Борсоева, 35 («Виадук»).
Здание ввели в эксплуатацию в 2006 году. За это время значительно расширился перечень государственных услуг, и увеличилось число обращений граждан. Поэтому клиентская служба нуждается в обновлении.
По проекту помещение расширится втрое. Так, значительно увеличится площадь цифровой зоны. Учтут и предложения общественных организаций инвалидов в части большей доступности для граждан с различными видами ограничений здоровья.
Записаться на прием в клиентские службы в Улан-Удэ по ул. Жердева, 2А и ул. Борсоева, 35 можно по телефону Единого контакт-центра 8-800-100-000-1 или на портале «Госуслуги».