Общество 01.05.2021 в 15:38

Жителей Бурятии призывают принять участие в онлайн-шествии "Бессмертный полк"

Заявки на участие в акции принимают до 7 мая
A- A+
Жителей Бурятии призывают принять участие в онлайн-шествии "Бессмертный полк"
Жителей Бурятии призывают принять участие в онлайн-шествии «Бессмертный полк». Акция состоится 9 мая в 15:00 по местному времени во всех регионах России.

Для включения фотографий своих ветеранов в виртуальное шествие жителям Бурятии нужно подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк», через социальные сети ВК и Одноклассники или на сайте «Банк памяти». Авторы заявок заранее получат информацию о времени прохождения своего Героя в строю Бессмертного полка. Организаторы также предусмотрели возможность участников поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

e10ea4e6bea2dee5b7bf959b6074f347.jpg

Напомним, в прошлом году "Бессмертный полк" впервые прошел полностью в онлайн-формате. Тогда по всей стране поступило более 3 миллионов заявок на участие. Акция проводится для увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны.



Теги
Общество

Читайте также

В Бурятии выходили истощенного нерпенка
Его нашли еще весной на льду Байкала
26.07.2026 в 17:44
Иркутянин сегодня вернется из космоса
Сергей Микаев, уроженец Иркутска, уже провёл на МКС 237 суток
26.07.2026 в 15:56
Ремонт дорог в центре Улан-Удэ продолжается
Ночью установили ливневые колодцы
26.07.2026 в 12:46
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.