Зурхай с 24 по 30 апреля

24 апреля, Среда

16-й лунный день с элементом Железо. День Меркурия:

Благоприятно: для родившихся в годы Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи; встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать сиделку, работников, покупать и продавать вещи, для благих дел.
Неблагоприятно: для родившихся в годы Змеи и Лошади; освящать статуи и изображения Будд, бодхисаттв, сахюусанов, начинать путешествие, дальнюю поездку, вспоминать обиду, начинать конфликт, ссориться и спорить.
Стрижка волос: к болезни.
Дорога: к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

25 апреля, Четверг

17-й лунный день с элементом Небо. День Юпитера:

Благоприятно: для родившихся в годы Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы; анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, начинать лечение, покупать лекарственные сборы, строить дуган, субурган, почитать Три Драгоценности, совершать подношения, совершать покупки, дарить подарки, а также проводить похороны и поминки.
Неблагоприятно: для родившихся в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки; приводить невестку, отдавать дочь в невесты, заказывать и проводить обряд «Жинсэриг».
Стрижка волос: к ухудшению облика.
Дорога: к увеличению благосостояния.

26 апреля, Пятница

18-й лунный день с элементом Вода. День Венеры:

Благоприятно: для родившихся в годы Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы; в этот день задуманные дела будут решаться легко. Писать научные труды, трактаты, постигать науку, изучать астрологию, лечиться, проводить операцию, приглашать в гости друзей, приводить невестку, отдавать дочь в невесты, заказывать «Табан харюулга».
Неблагоприятно: для родившихся в годы Тигра и Кролика; строить дуган, субурган, начинать стройку, покупать и продавать вещи, а также проводить похороны и поминки.
Стрижка волос: к потере нажитого богатства.
Дорога: к успеху, исполнится все задуманное.

27 апреля, Суббота

19-й лунный день с элементом Гора. День Сатурна:

Благоприятно: для родившихся в годы Коровы, Тигра и Кролика; в этот день задуманные дела будут решаться легко. Писать научные труды, трактаты, строить дуган, субурган, делать добрые дела, почитать Три Драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, приглашать гостей, собирать знакомых и родственников, для дел, связанных с деревом и землей.
Неблагоприятно: для родившихся в годы Мыши и Свиньи; приводить невестку, отдавать дочь в невесты, покупать домашних животных, а также проводить похороны и поминки.
Стрижка волос: к удачному знакомству.
Дорога: исполнится все задуманное.

28 апреля, Воскресенье

19-й лунный день с элементом Дерево. День Солнца:

Благоприятно: для родившихся в год Дракона; делать добрые дела, совершать подношения, проводить обряд «Жабтуй», собирать вещи, брать деньги в долг, для благих и мирных дел.
Неблагоприятно: приводить невестку, отдавать дочь в невесты, покупать домашних животных, а также проводить похороны и поминки. Отправляться в дорогу – к разочарованию, задуманное не получится.
Стрижка волос: к удачному знакомству.
Дорога: к разочарованию, задуманное не получится.

29 апреля, Понедельник

21-й лунный день с элементом Ветер. День Луны:

Благоприятно: для родившихся в годы Лошади и Собаки; проводить обряды «Һүлдэ дуудаха», «Даллга абаха», «Жабтуй», изготовлять лекарственные составы, начинать лечение, обретать друзей, родниться, начинать путешествие, дальнюю поездку, делать домашние дела, ставить закваску, шить и кроить одежду, следить за распорядком дня.
Неблагоприятно: для родившихся в годы Мыши и Свиньи; устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать сиделку, работников, приводить невестку, отдавать дочь в невесты, повышать физическую нагрузку.
Стрижка волос: к болезни.
Дорога: к находке, все задуманное исполнится.

30 апреля, Вторник

22-й лунный день с элементом Огонь. День Марса:

Благоприятно: для родившихся в годы Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи; постигать науку, новую профессию, изучать языки, астрологию, заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, встретиться с любимым человеком, собирать друзей, ставить закваску, заказывать «Табан харюулга».
Неблагоприятно: для родившихся в годы Обезьяны и Курицы; приводить невестку, отдавать дочь в невесты, а также проводить похороны и поминки.
Стрижка волос: к приятным находкам.
Дорога: к несчастью.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.