Дорогие улан-удэнцы!

Жители Улан-Удэ во все времена славились гостеприимством и радушием. Уверен: и в этом году мы достойно встретим многочисленных гостей. Нам есть что показать и чем гордиться. За прошедший год город заметно изменился, похорошел — открылись современные торговые и развлекательные комплексы, гостиницы, спортивные центры, строятся дороги, благоустраиваются улицы, парки, скверы. К Дню города откроются скверы в микрорайоне Заречный, у Городского шахматного клуба по улице Комсомольской, Сквер детства по улице Терешковой. Примет дошколят еще один центр развития детей — "Вундеркинд" в Советском районе, откроются несколько групп кратковременного пребывания детей.
A- A+
Как всегда, к Дню города подготовлена обширная праздничная программа, и я приглашаю всех горожан и наших гостей принять участие в праздничных мероприятиях. Основные события нас ожидают на площади Советов 4 сентября. Здесь состоится театрализованное шествие "Радуга знаний" в честь Года учителя, подготовлена большая концертная программа творческих коллективов, пройдут рок-фестиваль, вечернее шоу звезд бурятской эстрады и ночное молодежное шоу. Кульминацией праздника станет праздничный фейерверк. Торжества в честь Дня города пройдут во всех районах и также завершатся фейерверками.

От всей души хочу пожелать вам счастья, здоровья, благополучия каждому дому, каждой семье. Пусть ваша жизнь будет наполнена душевным теплом, радостью и уверенностью в завтрашнем дне. С праздником, дорогие улан-удэнцы и гости нашего города!

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.