Глава Бурятии принял в эксплуатацию пять из шести новых спортивных площадок
Жаргал Дамдинов в схватке за 3 место одолел борца из Калининградской области со счётом 13:2
Все спортсмены проходят заключительный этап подготовки
3 октября состоялись финальные поединки, в которых на ринг вышло трое наших спортсменов
Именно эти районы  заняли пять первых строчек в рейтинге муниципалитетов республики по внедрению ГТО за 2019 год
Федор Балтуев считается одним из самых талантливых молодых бурятских борцов
Чемпионат России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошел в Крыму
После долгого перерыва спортсмены вновь вышли на дистанции
Чемпион мира среди ветеранов Геннадий Мармушев вновь порадовал своих поклонников
Появилась возможность включения его во Всероссийский реестр видов спорта
Игорь Шутенков поручил взять под жесткий контроль своевременное освоение средств
Главная звезда местного велоспорта Марина Лиханова завоевала четыре медали на турнирах в Ижевске
Параатлет победил в раздельной гонке на 15 км, а также в групповой гонке на 60 км
Сергей Михеев, Баин Бодеев, Павел Золотько  –  эти имена записаны в золотую историю танковых войск России

Возобновятся занятия в спортивных плавательных бассейнах, к тренировкам приступят члены сборных команд республики