В теплотрассе обнаружен скелет

27 октября во время проведения ремонтно-технических работ на одной из теплотрасс поселка Онохой под бетонными плитами были обнаружены человеческие останки.
A- A+
27 октября во время проведения ремонтно-технических работ на одной из теплотрасс поселка Онохой под бетонными плитами были обнаружены человеческие останки.

Работники ЖКХ сообщили о страшной находке в полицию. На место прибыла оперативная группа, и в ходе осмотра теплотрассы был обнаружен мумифицированный и скелетированный труп мужчины. Сколько времени тело человека пролежало в теплотрассе, не известно. Есть сведения, что этот участок теплотрассы не вскрывали уже несколько лет. Судя по состоянию останков, они могли пролежать там с десяток лет.

При каких обстоятельствах мужчина попал в теплотрассу и как он погиб, тоже пока не ясно. Скорее всего, мужчина залез туда сам — силой затолкать человека в такое ограниченное пространство невозможно. Теплотрасса узкая, и человек, попавший в нее, может двигаться только вперед. Есть версия, что погибший — мужчина без определённого места жительства, который решил погреться в теплотрассе, а потом не смог выбраться из-под бетонной плиты.

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливается личность погибшего мужчины. Отрабатываются данные по всем без вести пропавшим и лицам, находящимся в розыске. Предположительно, погибший европейской национальности, рост 165—170 см, был одет в вязаный свитер зеленого цвета, пару трико темно-синего и черного цветов и куртку с замком "молния".

Любовь Ульянова, "Номер один".
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.