Зурхай с 11 по 17 апреля

A- A+

11 апреля – 20-й лунный день

Благоприятный день для исполнения широко распространенных дел. Воспрещается выезжать в дальнюю дорогу.

Стрижка - к голоду и жажде.

12 апреля – 21-й лунный день

День благоприятен для посевов, совершения правомерных дел. Благоприятный день для выезда в дорогу.

Стрижка - к болезни.

13 апреля – 22-й лунный день

Благоприятный день для обучения грамоте, астрологии, технологии искусств и ремесел. Также день хорош для проведения тяжелых дел, например, судебных процессов. Можно выезжать в дорогу. В 14.00 проводится хурал «Шагдар Намсарай», который помогает избежать катастроф и нападений, восстанавливает материальные и духовные ценности.

Стрижка - пища и питье в обилии найдутся.

14 апреля – 23-й лунный день

Благоприятный день для освящения храмов и других объектов почитания. Также 14 апреля -- хороший день для ведения дел. Можно выезжать в дорогу. В 14.00 проводится хурал «Дог Сун», увеличивающий положительную энергию, удачу в делах, очищающий помыслы и устремления человека от плохого.

Стрижка – товары и пища найдутся.

15 апреля – 24-й лунный день

Благоприятный день для исполнения широко распространенных дел и становления дружбы на основе клятвы. Воспрещается проводить похороны. Можно выезжать в дорогу. В 14.00 проводится хурал «Жадомба» за хорошее перерождение, быстрое свершение желаний, увеличение положительной кармы, улучшение умственных способностей.

Стрижка – болезнь и хворь наступят.

16 апреля – 25-й лунный день

Благоприятный день для сельскохозяйственных работ, купли-продажи. Можно выезжать в дальнюю дорогу.

Стрижка – зрение ухудшится.

17 апреля – 26-й лунный день

Можно сеять. Воспрещается выезжать в дорогу, продавать скот, день неудачен для торговли.

Стрижка - к счастью надолго.

О текущем моменте

Весна – пора свадеб

Апрель - месяц Зайца. Благоприятно для людей, родившихся в год Свиньи и Овцы, в этот месяц проводить свадебные обряды. Нельзя проводить свадьбы рожденным в год Курицы.

Совет

По буддийским канонам свадьбу можно проводить и в мае-месяце. Желательно посетить астролога, чтобы узнать про совместимость пары и когда можно свататься, в какой день привести невестку в дом. Также получить благословение у ламы на благополучный брак. В дни Зеленой Тары, в 30-й лунный день преподнести подношения этой богине. Считается, что Зеленая Тара появилась из слезинки правого глаза Бодхисаттвы Арьябалы. Цвет ее тела символизирует активность и мгновенное исполнение любой просьбы верующего. Человек, начитывающий ее мантру, побеждает всех демонов, уничтожает препятствия и достигает исполнения желания. Зеленая Тара известна, как богиня «скорости», которая быстро приходит на помощь. Если вам нужна срочная помощь, физическая или духовная, взывайте к Таре.

Зурхай составил астролог Алдар лама, принимающий в дацане "Гандан Жамбалин"

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.