Застолье с двумя трупами

Майское праздничное застолье в Джидинском районе закончилось двумя смертями. Сначала один убил другого, а третий отомстил за друга, убив первого.
A- A+
Майское праздничное застолье в Джидинском районе закончилось двумя смертями. Сначала один убил другого, а третий отомстил за друга, убив первого.

Ранним утром 3 мая в Джидинский МСО СУ СК РФ по РБ поступило сообщение о том, что в селе Нурта Закаменского района обнаружен труп мужчины с колото-резаными ранениями тела. На месте происшествия выяснилось, что в тот день между двумя жителями села произошла ссора, в ходе которой один из них взял в руки нож и ударил обидчика в живот. От удара потерпевший скончался на месте.

Друг потерпевшего, узнав о случившемся, решил отомстить за него и серьезно избил убийцу. 20-летний парень с тяжелыми травмами был доставлен в реанимационное отделение райбольницы, где в тот же день скончался. Выяснить, из-за чего произошла ссора между погибшими, не представляется возможным.

- В отношении лица, отомстившего за смерть друга, назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза с целью установить, находился ли он в момент совершения преступления в состоянии сильного душевного волнения (аффекта). Следствие по делу продолжается, - сообщает Андрей Баженов, старший следователь Джидинского МСО СК РФ по РБ.

Известно, что 21-летний подозреваемый характеризуется положительно, работает.  

Любовь Ульянова, «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.