Черная вдова

30-летняя женщина отправила на тот свет двух мужчин
A- A+
30-летняя женщина отправила на тот свет двух мужчин

26 июля из поселка Горный Кабанского района поступил вызов в «скорую помощь». Приехавшие медики уже не смогли ничем помочь мужчине - он скончался от ножевого ранения в грудь.

В доме, где произошло убийство, проживало две сестры со своими детьми. Одна из женщин, Колмакова, поссорилась с сожителем своей сестры. Причина ссоры незначительна - женщина что-то рассказывала, на что ее собеседник бросил: «Врешь ты все!» Ее это вывело из себя, разгорелась ссора. Колмакова схватила нож и один раз ударила мужчину в область груди. Удар оказался смертельным – мужчина тут же умер на месте, и приехавшая «скорая помощь» уже не смогла его спасти. Находящаяся в доме женщина, не скрываясь, призналась: «Это я его убила».

Тридцатилетняя Колмаковка до этого случая уже отбывала наказание точно за такое же преступление – зарезала своего предыдущего мужа. Тогда у нее было двое детей, но после совершения преступления ее лишили родительских прав, а детей направили в детский дом. Освободилась женщина условно-досрочно в 2011 году, стала работать, родила ребенка. Можно сказать, начала новую жизнь. Как видим, не вышло. И вновь жертвой стал мужчина из ее семьи, правда, на этот раз это был муж сестры.

На сегодня, несмотря на то, что у нее есть маленькая дочка и постоянное место жительства, обвиняемая заключена под стражу. Ей предъявлено обвинение по статье «Убийство».

По материалам Кабанского СО СУ СК РФ по РБ. Фамилия вымышлена.

Ирина Ревеснкая, «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.