Центр «Полиглот» получил золотую медаль конкурса «Гемма»

В большом зале правительства Новосибирской области состоялась десятая торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА
A- A+
В большом зале правительства Новосибирской области состоялась десятая торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА.

Здесь золотой медали был удостоен один наш образовательный центр - «Полиглот». Центр существует всего 4,5 года, однако за это время ему удалось не только получить признание в республике, но и получить столь высокую оценку (50 баллов из возможных 50) экспертной комиссии конкурса международного уровня.

За довольно короткий срок существования на рынке «Полиглоту» удалось наладить связи со многими вузами, языковыми школами Канады, Германии, Мальты, Тайваня, КНР, Японии, Кореи, Чехии. Многие из программ дают возможность бесплатного обучения либо частичных стипендий (при получении высоких баллов). С помощью центра уже 40 студентам из Бурятии удалось поступить в различные тайваньские государственные вузы бесплатно и с ежемесячной стипендией. Ребята обучаются там, на острове на самых разных специальностях (начиная с юриспруденции и бизнеса и заканчивая режиссурой).

Одним из примечательных фактов является то, что в образовательном центре «Полиглот» качества обучения стараются достигать не только наличием очень квалифицированного состава преподавателей (половина преподавателей имеют степени кандидатов филологических наук), но и внесением духа здоровой конкуренции. Ежегодно «Полиглот» старается премировать своих лучших учеников, которые выявляются по результатам тестов.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.