Зурхай с 22 по 28 февраля

A- A+
22 февраля - 1-й лунный день

Благоприятный день для торговли и продаж. Также благоприятен  для создания семейного очага, брака. Родившийся в этот день будет уважать традиции и будет человеком нравственным, с чистыми помыслами. Хороший день для выезда в дорогу.
Нейтральный день для стрижки.

23 февраля - 2-й лунный день

Благоприятен для получения новых знаний, учебы. Родившийся в этот день будет сильным и волевым человеком.
Нейтральный день для выезда в дорогу и стрижки.

24 февраля – 3-й лунный день


Благоприятный день для начала лечебных процедур, приема лекарств. Также можно покупать новую одежду и обновлять дом как снаружи, так и внутри.
Нейтральный день для выезда в дорогу и стрижки.

25 февраля – 4-й лунный день


В этот день можно начинать строительство дома, закладывать фундамент нового строения. Родившийся 25 февраля будет с тяжелым характером.
Нейтральный день для выезда в дорогу и стрижки.

26 февраля – 4-й лунный день


Благоприятный день для представления родителям своей суженой, привода невестки.
Нейтральный день для выезда в дорогу и стрижки.

27 февраля – 5-й лунный день

Родившийся в этот день будет спокойным, уравновешенным человеком и мастером на все руки. Благоприятный день для выезда в дальнюю дорогу.
Стрижка - к умножению собственности.

28 февраля – 6-й лунный день

День благоприятен для продвижения по службе и успешной карьеры. Нейтральный день для выезда в дорогу.
Стрижка - к улучшению внешнего вида.

О текущем моменте


22 февраля встречайте Новый год рано утром всей семьей в хорошем настроении. Помолитесь, чтобы все дела налаживались. Приведите  дом в порядок, зажгите лампады. В дни Сагаалгана сходите на хуралы, в том числе необходимо побывать в дацане и недомогающим людям по мере возможности. 23 февраля необходимо повесить хий морин, можно как семейные, так и индивидуальные, по своему году. Конь не осилит много людей: семейные флаги подписывать можно только на трех человек. 
В этом году людям среднего возраста и молодым, восемнадцатилетним, двадцатилетним нужно беречься. Молодежи нужно опасаться агрессии, избегать массовых скоплений людей. Женщины станут более суетливыми, а мужчины, наоборот, будут спокойными. Год будет сложным.

Совет

При чтении гороскопов подходите к их содержанию взвешенно. Надейтесь на себя, в первую очередь, рассчитывайте свои силы при исполнении тех или иных действий. Если гороскоп слишком хороший – не верьте, так же и при плохом раскладе. Как в плохом всегда можно найти хорошее, так и в хорошем можно увидеть плохое. Все зависит от самого человека, от его мотивации. Совершайте добрые дела - будет вам буин. От благих поступков всегда будут плоды. Жизнь изменится к лучшему и, самое главное, в душе будет покой.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.