Просьба помочь в розыске

Осенью 2011 года в селе Поселье Иволгинского района при невыясненных обстоятельствах безвестно исчезла 31-летняя Виктория Баданова - жительница расположенного неподалеку садового товарищества «Залесье».
A- A+
Осенью 2011 года в селе Поселье Иволгинского района при невыясненных обстоятельствах безвестно исчезла 31-летняя Виктория Баданова - жительница расположенного неподалеку садового товарищества «Залесье».

С учетом того, что женщина могла стать жертвой насильственного преступления, Гусиноозерским МСО СУ СК России по РБ по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Однако в ходе проведенного расследования не удалось установить все обстоятельства исчезновения потерпевшей.

По данным следствия, днем 29 ноября 2011 года Баданова приехала в поселок Сокол к своей подруге на день рождения ее сына. В вечернее время гости начали расходиться. Хозяйка решила ехать к двоюродному брату и предложила Бадановой подвезти ее. На автомобиле знакомого они доехали до взъезда в село Поселье Иволгинского района, где примерно в полночь Баданова вышла и направилась к себе домой в садовое товарищество «Залесье». Однако домой она не пришла и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Сведения о потерпевшей: Баданова Виктория Витальевна 25 июня 1980 года рождения, уроженка села Гэгэтуй Джидинского района Бурятии, проживала в селе Поселье Иволгинского района на территории СНТ «Залесье» по улице Привольной, 103, работала медицинской сестрой в ГУЗ РБ СП «Дом ребенка «Аистенок».

Приметы женщины: бурятка, на вид около 30 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы темные прямые, выше плеч, носит очки. В момент исчезновения на потерпевшей были надеты куртка с капюшоном, отороченным мехом, черного цвета, кофта белого цвета, джинсы черного цвета, сапоги на сплошной подошве черного цвета.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении женщины, просим позвонить по телефонам: 02 (020), 8 (30145) 44-8-55 или 8 (30140) 41-0-30.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.