Забил до смерти пенсионерку

В Прибайкальском районе мужчина, до смерти забивший престарелую женщину, сам пришел в полицию с повинной. С его слов, на преступление его толкнуло алкогольное опьянение.
A- A+
В Прибайкальском районе мужчина, до смерти забивший престарелую женщину, сам пришел в полицию с повинной. С его слов, на преступление его толкнуло алкогольное опьянение.

3 апреля в одном из домов села Турунтаево было обнаружено тело 64-летней женщины. «Скорую» вызвали хозяева дома, к которым накануне заходила женщина - утром после застолья они обнаружили ее мертвой. После вскрытия выяснилось, что женщина скончалась от тупой травмы грудной клетки.

Подозрение пало на 38-летнего жителя Гремячинска, который накануне вечером также выпивал в этом доме, а после скрылся. Через сутки он пришел в отдел полиции и признался, что повинен в смерти этой женщины. С его слов, он приехал в Турунтаево по просьбе работодателя, который попросил его отремонтировать трактор. После работы он пришел в гости к дяде, сюда же зашла и знакомая его родственников, вместе сели за стол, выпили. Ссора между гостями началась из-за недоразумения – пожилой дядя упал в сенях и разбил лицо, племянник решил, что его побила гостья. В ходе ссоры мужчина жестоко избил обидчицу.

- По делу проводится комплекс следственных мероприятий, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, - сообщает Цырен Цыремпилов, руководитель СО по Прибайкальскому району СУ СК РФ по РБ.

Подозреваемый работает, женат, имеет троих детей. Погибшая работала на местной фабрике по пошиву перчаток, ранее не привлекалась, ее характеризуют как женщину боевую, с характером.  

Любовь Ульянова, «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.