Зурхай от Зунды ламы с 14 по 20 августа

A- A+

14 августа – 8-й лунный день

Благоприятен для усмирения злых духов. Воспрещаются отправление в дорогу, женитьба и кройка одежды.

Стрижка - к долголетию.

15 августа – 9-й лунный день

Хорошо отправляться в дорогу, вести торговлю. Проводится хурал «Жундан» в 14.00, для исправления случайных деяний и ошибок. Устраняет препятствия в дороге. Улучшает умственные способности, уничтожает воздействие гневных Хозяев местности, гор, вод, духов.

Стрижка - к болезни.

16 августа – 10-й лунный день

Воспрещается приводить невестку в дом, обшивать дом. Проводится хурал «6 юроол» в 14.00, молебен за благополучие всего живого, для устранения препятствий в перерождении после смерти.

Стрижка - увеличится удача и сила.

17 августа – 11-й лунный день

Хорош для свадебных и прочих торжеств. Благоприятны реализация задуманного, закладка фундамента, строительство дома, покупка земли. Отказывайтесь от кройки одежды, исполнения обрядов, посвященных приводу невестки в дом, похоронного обряда по усопшему. Проводится хурал «Банзарагша» в 14.00, для новорожденного, а также при трудных жизненных ситуациях.

Стрижка - органы чувств станут острыми.

18 августа – 12-й лунный день

Запрещается отправляться в дорогу. Проводится хурал «Алтан Гэрэл» в 14.00, способствующий устранению омраченности сознания, исправлению плохой кармы, устранению причин смертей, болезней, убытков, ссор и т.д.

Стрижка - к болезни.

19 августа - 13-й лунный день

Хорош для строительства. Также в этот день хорошо отправляться в дорогу.

Стрижка - к счастью.

20 августа - 14-й лунный день

День подходит для решения  административных проблем, для начала путешествий. Нехорошо в этот день выносить вещи из дома на сторону.

Стрижка - к умножению собственности.

О текущем моменте

Родившиеся в 14-й лунный день 

Этим людям покровительствует судьба. Люди этого дня крепки подобно вековым дубам, у них часто бывает сложный и неуживчивый характер, но жизнь свою они обычно проводят людьми богатыми и знатными. Плохо удается пассивность в делах (ждать - не их конек), профилактика, решение бытовых вопросов. Люди, рожденные в этот день, имеют ярко выраженное призвание и часто понимают это достаточно рано. Лучшие из них внутренне чисты и готовы на подвиг, они совершенны и счастливы. Если человек 14-го л.д. духовно неразвит, то его ум сделает его хитрым и изворотливым, умеющим маскировать свои истинные корыстные намерения (вплоть до самообмана). В этот день родились такие известные люди, как Серафим Саровский – чудотворец, Борис Ельцин, Хосни Мубарак.

Совет

14-й лунный день призывает нас к деятельности, к тому, чтобы мы не сбавляли темпов движения, не останавливались на достигнутом, держались выбранного пути, были твердо уверены в грядущем успехе. Избегайте провести этот особенный день в безделье - энергетические ресурсы не бездонны, и их застой крайне неблагоприятен. С уважением отнеситесь к любой информации – даже случайно услышанная фраза или прочитанная строчка в газете, которая неожиданно привлекла внимание, могут оказаться полезными. Грусть, тоску, плохое настроение гоните прочь, не задумываясь, и занимайтесь делом. 

Дацан «Гандан Жамба Лин», ул. Красногвардейская, 15. Телефон: 45-63-77. 

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.