7 миллионов на съезд врачей

Специалисты-вирусологи со всей страны съедутся в Бурятию в октябре
A- A+
Они будут жить в отелях не ниже «трех звезд» и сидеть в креслах с мягкими подлокотниками.

105 вирусологов и инфекционистов из России и стран СНГ рассмотрят проблемы эпидситуации по кори и краснухе в октябре в Бурятии. Для проведения столь масштабного мероприятия Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Гарбичевского объявил аукцион на оказание услуг для проведения в Улан-Удэ такого масштабного совещания.

В сумму 7,3 миллиона рублей входят авиаперелеты из разных уголков России и СНГ, проживание специалистов в гостинице уровня не ниже «трех звезд», суточные расходы для каждого участника, трехразовое питание, а также подготовка конференц-зала.

Вместимость зала для совещаний должна быть не менее 120 человек. Обязательное условие – кондиционеры, аудио- и видеонаблюдение, микрофоны, подвесные экраны и звуковое оборудование. Для того чтобы эпидемиологи не «испортили глаза», в зале должно быть мощное яркое освещение. Кстати, еще одно обязательное условие – минеральная вода на столе у каждого специалиста.

Отдельно обговаривается в условиях контракта работа штабной команды, оснащенная компьютером, принтером, телефоном, факсом, копировальной машиной, бумагой для принтера и прочей канцелярией.

Служба информации «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.