Бурятская лучница взяла золото

С 5 по 10 июля в городе Орел прошел чемпионат России по стрельбе из классического лука
Инна Степанова в личном зачете стала лучшей и выиграла золото турнира. Еще один спорстмен из Бурятии – Баир Цыбекжапов – занял второе место.

Напомним, в конце июня Степанова в составе сборной страны стала второй на этапе Кубка мира в Турции. Ранее весной в Таиланде  Степанова взяла два золота на Кубке Азии.  На первом этапе Гран-при Азии по стрельбе из лука сборная команда России завоевала три золотые медали, заняв первое общекомандное место.

Сейчас Инна отправилась на третий этап тренировочных мероприятий перед Олимпиадой в город Бронница Московской области. Там она пробудет до 27 июля, а после отправится в Бразилию на летнюю Олимпиаду-2016.