Уважаемые земляки! Дорогие жители Бурятии!

A- A+
Под бой курантов каждый из нас подводит символические итоги года, итоги подводит и вся республика. Мы многое успели сделать за этот год, подготовили платформу для будущих наших побед. Конечно, впереди много нерешенных задач, однако, объединив усилия, мы всегда сможем найти нужные решения. 

Бурятия – удивительный по силе и красоте край, и нам многое по плечу. У нас за спиной есть мощная поддержка, нас слышат и идут навстречу. За последний год мы получили содействие в продвижении важных для республики вопросов, сумели встроиться в ряд масштабных федеральных программ, которые призваны улучшить жизнь наших людей. Благодаря таким президентским проектам, как «Безопасные и качественные дороги», «Формирование комфортной городской среды», наши дворы становятся уютнее, а дороги – лучше. Благодаря помощи федерального центра мы оказали мощную поддержку бизнесу, снизив энерготарифы. Работу в этом направлении мы продолжим – перемены еще будут. 

Провожая уходящий год, я хочу поблагодарить вас за ваш труд, за ваше доверие и поддержку. В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач! Успех зависит от активности, творчества и упорного труда каждого из нас! 

Дорогие друзья, в эту новогоднюю ночь давайте скажем самые теплые слова своим близким, пожелаем друг другу счастья и успехов. Новый год – один из самых любимых наших праздников, который, несмотря на зимнюю стужу, согревает людей теплом и надеждой. Впереди много праздничных дней. Пусть они будут яркими и запоминающимися! Пусть праздник приходит в каждый дом! Пусть будут здоровы наши родители и дети, счастливы друзья и близкие!

С праздником! С Новым 2018 годом!

Глава Республики Бурятия – Председатель Правительства Республики Бурятия А.С. Цыденов.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.