В Улан-Удэ отметили День торговли

Сотрудников и ветеранов отрасли поздравил и.о. мэра города
A- A+

26 июля в театре оперы и балета состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника торговли.

Сотрудников и ветеранов отрасли поздравил и.о. мэра Улан-Удэ Александр Иринчеев.

- Уважаемые работники и ветераны сферы торговли! Спасибо вам за качественную и плодотворную работу, доброжелательность, отзывчивость и полную самоотдачу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и новых значимых достижений в вашей профессиональной деятельности, - пожелал всем собравшимся Александр Иринчеев.

И.о. мэра также отметил, что сегодня на территории Улан-Удэ работает более 2,5 тысяч объектов торговли и предприятий общественного питания. За 2017 год объем инвестиций составил около полутора миллиардов рублей. За год в городе появилось 71 новое предприятие и создано более 544 рабочих места.

С днем торговли работников отрасли также поздравили зампред правительства по экономическому развитию Игорь Зураев, председатель Комитета Хурала Бурятии по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку Александр Попов, министр промышленности и торговли РБ Алексей Мишенин.

В честь празднования лучшие сотрудники торговой сферы были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами, сообщает пресс-служба горсовета.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.