«ЭкоАльянс» объявляет конкурс

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Бурятии компания «ЭкоАльянс» совместно с Министерством природных ресурсов республики объявляют конкурс
A- A+
Участники должны будут представить идеи проектов социальной рекламы, мотивирующей население на создание и сохранение экологически благоприятной обстановки в населенных пунктах и на остальной территории Бурятии.

С 12 по 26 ноября 2018 года в рамках конкурса на лучший медиа-проект пройдет отбор заявок по трем номинациям: «Лучший экологический плакат», «Лучший экологический видеоролик», «Сценарий лучшего экологического мероприятия».

Цель проводимого мероприятия, по словам руководства компании «ЭкоАльянс», привлечение внимания населения республики к бережному отношению к окружающей среде и вовлечение его в цивилизованный процесс обращения с отходами.

В свою очередь, специалисты Министерства природных ресурсов Бурятии выразили готовность поддержать инициативу Регионального оператора и оказать ему информационную поддержку в проведении этого мероприятия.

Лучшие работы, представленные на конкурс, будут отмечены солидными денежными премиями.

Вся информация о конкурсе социальной рекламы размещена на электронном портале https://экоальянс03.рф/2018/11/19/vnimanie-konkurs/.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.