Глава Бурятии: «Хотел, но не буду»

Ранним утром 15 апреля глава Бурятии Алексей Цыденов опубликовал не совсем обычный пост в «Фейсбуке»
A- A+
В нем он пояснил, почему не будет рассказывать о проделанной работе.

«Уважаемые земляки, давно не писал про работу. Хотел написать, как в Москву и Владивосток летаю. Как трудно все дается, - рассказал глава. - Как много проблем, которые хотелось бы решить прямо сейчас. Как постоянно не хватает времени, все срочно. И по районам проехать не могу. Ну и все такое подобное. Хотел, но не буду. Получается, как будто сочувствия ищу или оправдания. А надо просто работать. Как девиз у ВДВ?: «Никто, кроме нас!». Завтра, вернее, уже сегодня, понедельник! Никто за нас нам ничего не сделает, только мы сами! Никто, кроме нас!. P.S. Как-то пафосно получилось. В общем, не расслабляемся - работаем!».

В комментариях пользователи соцсети решили поддержать главу:

«Все получится! Главное, не забывать об основной цели!»;

«Крепкого здоровья и сил для плодотворной работы, новых проектов и идей для развития республики и страны!»;

«Не забывайте радоваться жизни! Будете счастливы Вы, будет счастливой Бурятия! Не торопиться, не волноваться и улыбаться», - пишут комментаторы.

Напомним, последний «большой» отчет о проделанной работе Алексей Цыденов опубликовал в соцсети еще 5 октября. В нем он рассказал о многочисленных встречах с федеральными чиновниками и инвесторами, участии в заседаниях и форумах. С тех пор подобной информации на страничке главы не появлялось.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.