Шумиха вокруг «кудрявого скальпа»

Глава РСТ Бурятии испугался за свой кудрявый скальп. Борис Хмелев пожаловался в прокуратуру на позволившего себе неоднозначное высказывание депутата Госдумы Николая Будуева
A- A+
Прокуратура Бурятии проверит депутата Государственной Думы Николая Будуева, сообщает АТВ. Руководителя республиканской службы по тарифам Бориса Хмелева, предположительно, смутило выступление Будуева на пресс-конференции месяц назад. Тогда депутат законодательной ветви власти России нелестно отозвался в сторону Хмелева и даже намеревался исполнить классический прием индейцев на руководителе тарифной организации.

- С Хмелевым у меня давние отношения. Я не понимаю, почему Хмелев так агрессивно против меня выступает. Откровенно скажу, у меня очень большой соблазн появился - на свой пояс прицепить кудрявый скальп после всего этого. И я этим буду заниматься ближайший квартал, - заявил тогда депутат.

В итоге прокуратура займется Будуевым. По какой статье ведется проверка, пока не ясно. Оба фигуранта дела от комментариев воздержались.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.