Депутат горсовета Улан-Удэ организовал новогодний праздник для детей

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят и их родителей
A- A+

Для улан-удэнских детей, которые живут на улице Пушкина, состоялся новогодний праздник. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят и их родителей и подарили сладкие подарки, сообщает БГТРК.

- Мы хотим возобновить традицию делать ежегодно ёлки во дворах для наших детей со дворов, с соседних дворов, с наших школ, детских садов. То есть такой общий праздник для жителей округа, - рассказал депутат Улан-Удэнского городского Совета Саян Бальжиров.

Праздник двора - еще один повод для того, чтобы улыбнуться, весело провести время, вдоволь наиграться, а потом рассказать Деду Морозу стихотворение.

Ну и конечно какой праздник без сладких подарков. Никто не ушел с пустыми руками.

- Дети довольны, во-вторых, двор какой у нас красивый, ухоженный, чистенький, приятно гулять по вечерам, - говорят местные жители.

Игры на свежем воздухе, веселые танцы и море хорошего настроения. В результате, даже несмотря на декабрьскую температуру никто не успел замёрзнуть. Между тем череда новогодних ёлок только начинается. Помимо этого двора они пройдут для ребят, живущих во дворах на улице Гагарина 31, Чертенкова 6 "а" и на Проспекте 50-летия Октября 25 "а".

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.