Уважаемые жители Бурятии! Дорогие земляки!

Новый год мы всегда ждем с особенно радостным чувством. В праздничные дни   собираемся за большим столом в кругу родных и друзей, строим новые жизненные планы
A- A+
И, конечно, в эти дни   вспоминаем, чем был знаменателен для каждого из нас год уходящий. Каким он был для Бурятии? Непростым, но, главное, плодотворным и результативным. Одним словом, рабочим годом.

Не на словах, а уже на деле мы ощутили на себе результат решений президента нашей страны Владимира Путина - включение Бурятии в Дальневосточный федеральный округ и старт национальных проектов. Так, существенную поддержку получили молодые семьи.  Это и льготная ипотека, и почти полмиллиарда рублей дополнительных выплат при рождении детей. Масштабное переоснащение всех наших больниц самым  современным медицинским оборудованием. Капитальный ремонт по всей республике – домов культуры, тех же больниц, школ, детских садов, общежитий, библиотек. Спортивных объектов построено в разы больше, чем за предыдущие годы. И, конечно, строительство новых школ и детских садов. Сделано столько, что всего и не перечислишь в одном поздравлении. 

Я благодарен всем, кто принял самое активное участие, внес личный вклад в общее дело, вложил свои силы и душу в большие перемены. В наступающем году нас ждет еще больше дел. Работать предстоит не покладая рук. Надо успевать реализовывать все возможности, которые появились сегодня в Бурятии.  Работа работой, но надо уметь и отдыхать. Впереди многих ждут новогодние каникулы. Желаю всем беззаботно и радостно провести это время. Ценить каждую минуту рядом с друзьями, близкими и родными. Набраться сил и с новыми идеями и планами вступить в новый год.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть все ваши добрые, искренние желания исполнятся. Верьте в себя и свои возможности! Вместе у нас все получится!

С наступающим Новым годом!

Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.