Едва осталась жива

Мать троих детей попала под следствие по тяжкой статье - покушение на убийство. Виной всему стала выпивка
A- A+
Происшествие случилось в одном из частных домов поселка Горький, куда подруги пришли в гости. Четверо друзей весело выпивали за столом, как вдруг две собутыльницы  поругались из-за ерунды. 

Одна из них, Халигина, начала выгонять подругу из дома. Зверевой, которая и так собиралась уходить, стало очень обидно. Пьяная женщина не смогла совладать с чувствами, подбежала к кухонному столу, схватила нож и с криком «я убью тебя» напала на Халигину. 

В итоге Зверева нанесла подруге не менее пяти ножевых ранений по голове и телу. Расправу пресек находящийся в компании хозяин дома. Если бы не он, возможно, ссора подруг закончилась бы трагедий. Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи пострадавшая осталась жива. 

- Женщине предъявлено обвинение в покушении на убийство. Она находится под подпиской о невыезде, - сообщил Алдар Гомбоев, следователь СО по Октябрьскому району СУ СК РФ по РБ.  

У обвиняемой трое детей, которых женщина в меру сил пытается воспитывать и содержать, при этом  не упуская возможности погулять. 

Имена изменены, совпадения случайны.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.