Отомстил за мать

Житель Бичуры забил до смерти родственника, накануне сломавшего ногу его матери
A- A+
Обвиняемый – отец-одиночка с тремя детьми – сейчас находится под подпиской о невыезде.

5 января около 6 утра в полицию позвонила жительница Бичурского района и рассказала, что обнаружила своего мужа мертвым. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

- По прибытии на адрес был обнаружен труп мужчины с гематомами в области головы. В ходе следствия установлено, что телесные повреждения ему нанес брат жены, - сообщила Дарима Доржиева, следователь Кяхтинского МСО СУ СК РФ по РБ 

Потерпевший проживал в доме вместе с супругой и тещей. Семья злоупотребляла  спиртным, в пьяном угаре родственники постоянно конфликтовали.  

Днем 4 января между ними произошла очередная стычка, во время которой погибший сломал ногу своей теще. Вечером в дом пришел сын пострадавшей, чтобы разобраться с обидчиком. Мститель несколько раз ударил его, а когда тот упал, ушел к себе домой, посчитав, что избитый скоро сам очухается.  

Супруга пострадавшего не придала значения состоянию мужа  и легла спать. Лишь под утро, проснувшись,  обнаружила, что супруг уже не дышит, и вызвала полицию.

Мужчина скончался через непродолжительное время на месте происшествия. 
Предварительная причина смерти – закрытая черепно-мозговая травма.  

34-летнему мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. 

Известно, что ранее он не судим, характеризуется положительно. Отец-одиночка, на его иждивении после смерти жены находятся трое маленьких детей. На период следствия суд оставил его на свободе под подпиской о невыезде. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.