Богомоев идет охотой на Роналду

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду возглавил список спортсменов, заработавших больше всего в Instagram за прошедший год
A- A+
Об этом сообщает Foxsports. Бурятские звезды, конечно, далеки от этого результата. Однако  определенные успехи на этом поприще есть и у них.

По информации издания, общий доход форварда составил 50,3 млн долларов. За год он опубликовал 43 рекламных поста в соцсети и получил по 1,17 млн за публикацию. Таким образом, заработок Роналду в Instagram превышает его оклад в «Ювентусе». По контракту с туринцами он получает 33 млн долларов.

На втором месте расположился нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который заработал в Instagram 30,4 млн долларов. Тройку замкнул индийский игрок в крикет Вират Кохли (15,7 млн). Четвертое и пятое места заняли Дэвид Бекхэм (11,6 млн) и Неймар (8,1 млн) соответственно. В сумме Роналду заработал больше Месси, Неймара и Бекхэма вместе взятых.

Звезды спорта Бурятии не так активны в инстаграме. Самым популярным можно назвать экс-сумоиста Анатолия Михаханова. Некогда самый тяжелый суматори вернулся в Бурятию, скинул 100 кг и регулярно радует подписчиков, а их уже более 41 тысячи. Анатолий стал блогером и каждый день публикует эпизоды из своей жизни – от утренней зарядки до посадки саженцев с чиновниками.

Стал ближе к фанатам  и Александр Богомоев. Вольник постит фото со сборов и иногда балует интересными карточками из обычной жизни, например, охоты.

У девушек в ленте традиционно преобладают селфи, не важно, спортсменка она или нет. Например, у Даримы Сандаковой можно найти посты не только с ринга, но и с фотосессий. Не случайно бурятскую боксану несколько лет назад выбрали для участия в реалити-шоу «Боевая модель», где красивые девушки осваивали азы жесткого спорта.

Отметим, зарабатывать на инстаграме пока  спортсменам Бурятии не получается. Тренировки и перелеты не оставляют времени. Даже в карантин.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.