«Голос удачи»

В Бурятии на викторине после всенародного голосования по поправкам в Конституцию РФ разыграют  квартиры, автомобили и множество других ценных призов
A- A+
Две однокомнатные квартиры в Улан-Удэ, четыре автомобиля, трактор, планшеты и смартфоны будут разыграны среди жителей Бурятии, которые примут участие в викторине «Голос удачи». Купоны на викторину жители смогут получить сразу же после всенародного голосования по поправкам в Конституцию РФ, начиная с 25 июня по 1 июля.

Как сообщил представитель организатора викторины Дмитрий Белоусов, на каждом избирательном участке будут присутствовать волонтеры «Голоса удачи».

 - После того, как избиратель проголосовал, он может подойти к волонтеру, ответить на вопрос по Конституции, где будут представлены варианты ответов, - рассказал он. - Естественно, предъявив паспорт, поскольку участвовать в викторине можно только один раз.

Записав в купоне свои фамилию, имя, отчество и номер телефона, для того  чтобы с ним можно было связаться организаторам викторины в случае выигрыша, участник  опускает одну его половину в ящик викторины, вторую - оставляет у себя. Также купоны будут раздаваться всем желающим, голосующим вне избирательных участков.

- У нас будет происходить три розыгрыша, первый состоится 27 июня в 13.00 на телеканале «Россия-24» в прямом эфире   для жителей Улан-Удэ, - продолжает Белоусов. - Мы там разыграем автомобиль «Лада-Веста» и множество других подарков, в том числе айфон-11, холодильники, телевизоры, ноутбуки, микроволновые печи и стиральные машины.

На следующий день, 28 июня, также в 13.00 на телеканале «Россия-24» состоится розыгрыш специально для жителей районов республики. На него выставлены автомобиль «Нива» и трактор «Уралец». Также будут разыграны смартфоны, холодильники, телевизоры, ноутбуки, микроволновые печи и стиральные машины.

Финальный же этап викторины состоится 5 июля в 18.00 на телеканале «Россия-24», где также в прямом эфире для жителей столицы Бурятии и районов   разыграют две квартиры в Улан-Удэ, автомобили «Лада-Веста» и «Рено-Логан».

Можно добавить, что те граждане, кто проголосуют 25 и 26 июня, получат больше шансов выиграть. Ведь их купоны будут принимать участие в розыгрыше призов 27 июня (для жителей Улан-Удэ) и 28 июня (в розыгрыше для жителей республики). А те, кому не достались призы, могут не волноваться - их купоны остаются запечатанными в тех же барабанах. Они смогут вторично участвовать в финальном розыгрыше. Совместно с теми купонами, которые поступят туда  в барабаны 1 июня.

- Шансов выиграть призы будет в два раза больше для тех, кто раньше проголосует, - заверяют организаторы викторины.

Организаторы викторины объясняют, что «Голосом удачи» они хотят создать хорошее настроение людям, которые примут участие в голосовании, и дать возможность участникам голосования поверить в чудо. Ведь никогда еще республика не была свидетелем такого колоссального количества призов. Для этого лишь понадобится принять участие в голосовании по вопросу поправок в Основной закон страны.

Волонтеры заверяют, что особое внимание будет уделено безопасности участников процесса  с соблюдением всех мер социального дистанцирования (купоны будут выдаваться на открытом воздухе) и выдачей бесплатных медицинских масок и перчаток.

Уже работает сайт викторины  голосудачи.рф, где будущие участники голосования смогут узнать о предстоящем мероприятии и Положении. И задать вопросы, в том числе по  горячей линии  викторины.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.