В Улан-Удэ исчез известный саксофонист

Разыскивается Анатолий Титов, 2 июня 1996 года рождения, он 14 октября ушел из дома по улице Геологическая  и не вернулся
A- A+
Заявление в полицию подала мать молодого человека. По ее словам, конфликтов с сыном у нее не было. У женщины он единственный сын. Не исключено, что парень уехал из Улан-Удэ, с собой у него были телефон и документы.    

Анатолий Титов окончил музыкальную школу по классу саксофона,   неоднократный лауреат международных, всероссийских и межрегиональных конкурсов исполнителей на духовых инструментах. Также не раз становился лауреатом городского конкурса
на соискание премии мэра Улан-Удэ «Звездочки надежды». 

В начале 2014 года Анатолий стал лауреатом общероссийского конкурса «Молодые дарования России» и   приглашен Фондом Владимира Спивакова на фестиваль в Москву. Недавно молодой человек вернулся из армии, он проходил службу на Черноморском флоте.  

По данным полиции, парень был одет в куртку черную до колен, шапку коричневую из норки, брюки черного цвета. С собой у него был большой черный чемодан. 

Всем, кому известно о местонахождении парня, просьба позвонить по телефонам 102 (112)  или матери 8 9025 65 87 05 (Наталья Анатольевна). 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.