Новый светофор привел к огромным пробкам

Автомобилисты Улан-Удэ возмущаются обустройством светофора на пересечении ул. Бабушкина и ул. Красной Звезды, который привел к образованию заторов и  автомобильных пробок в часы пик
A- A+
- Режим работы отрегулирован так, что большую часть времени поток машин, движущийся по ул. Бабушкина, вынужден ждать, когда проедут автомобили с  второстепенной улицы Красной Звезды, которым дается слишком много времени, - жалуются улан-удэнцы в соцсетях. - В результате перед железнодорожным переездом образуются длинные пробки. 

Как отмечают автомобилисты, «без  светофора  было проще проскочить этот участок, но сегодня из-за безобразной  регулировки путь из  сотых  кварталов в центр города занимает больше времени. 

В мэрии Улан-Удэ, по инициативе которой был размещен светофор, отметили, что его установка позволит снизить аварийность на данном напряженном участке ул. Бабушкина. 

- Пока светофорный объект работает в тестовом варианте,  и после анализа данных и учета всех замечаний его режим будет изменен, - заверили чиновники.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.