Напиши письмо Дзюбе

Сборная России по футболу и официальный партнер команды «Почта России» объявляют о начале новогоднего конкурса «Письмо сборной»
A- A+
Футболисты и официальная почта российского футбола предлагают болельщикам написать письмо с новогодним пожеланием и словами поддержки сборной. Участники конкурса смогут рассказать свою личную историю, связанную с футболом, и поддержать команду. Авторы лучших писем получат призы: майки и мячи с автографами игроков сборной.

Отправить письмо можно тремя способами:

- в бумажном виде: письмом до востребования по адресу: 115172, Москва, ул. Народная, д. 9, в строке получателя необходимо указать «Конкурс Почта сборной»;
- в электронном виде: на адрес pochtasbornoy@rfs.ru;
- через форму на сайте pochta.rfs.ru.

Начиная с 8 декабря, игроки и легенды сборной по вторникам будут выбирать три самых интересных, трогательных и необычных истории и пожелания и  поощрять ценными призами.

 «Новый год – особенный праздник, который, как и национальная сборная, объединяет страну. Мы благодарны нашим многочисленным болельщикам, которые на трибунах стадионов и у экранов телевизоров поддерживали и поддерживают нашу команду. И, со своей стороны, тоже хотим отблагодарить самых преданных из них, - отметил Станислав Черчесов, главный тренер национальной сборной России.

Конкурс продлится до 2 февраля 2021 года. Подробности можно найти на сайте pochta.rfs.ru

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.