В Улан-Удэ видеокамеры сняли извращенца

В местном паблике «Аноним 03» появился пост с обращением к горожанкам
A- A+
Его автор сообщила, что в местном продуктовом магазине столкнулась с извращенцем, который залез с телефоном к ней под юбку.  

- Дорогие девушки, если увидите этого человека (в красной футболке), будьте осторожны, не оборачивайтесь к нему спиной. Этот извращенец любитель поснимать то, что у нас находится под юбкой. Это   новый вид маньяков или что,  не пойму?! Я хочу наказать этого человека, и поэтому, друзья, у меня к вам огромная просьба, если кто-то узнал его на видео, напишите в комментариях. Все его действия  засняты на камеру видеонаблюдения магазина, - рассказала горожанка.

 Изначально в соцсетях опубликовали видео только с внешних камер, где парень просто выходит из магазина. Многие горожане усомнились в словах девушки, обвинив ее во лжи. Однако спустя время в паблике появилось видео, где на кадрах четко видны странные действия горожанина. Парень присел якобы выбирая товар на нижней полке и в это время направил телефон под юбку стоявшей к нему спиной покупательницы.  

- Нельзя, чтобы такое спускалось с рук, на моем месте могла быть любая девушка... Кто знает, на что такие люди способны, - добавила пострадавшая.  

Пост вызвал бурю негодования у горожан.  
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.