В Улан-Удэ пенсионер приставал к мальчикам

Мужчина давал детям порулить своим автомобилем, а затем отвозил в укромное место
A- A+
На днях  задержан пожилой извращенец из микрорайона Аэропорт. О подозрительном мужчине взрослым рассказали сами дети, которым дедушка предлагал покататься на его машине и даже позволял самим порулить. С извращенцем успели познакомиться около десяти детей в возрасте чуть более десяти лет. Все мужского пола. 

После катаний на автомобиле старик увозил очередного мальчика подальше, где пытался совершать развратные действия. Как сообщает наш источник, пока что возбуждены два уголовных дела, обвиняемый заключен под стражу на время предварительного следствия. Мужчине 61 год. 

В СУ СК РФ по Бурятии отказались от комментариев, ссылаясь на запрет распространения информации, касающейся половой неприкосновенности детей. 

Напомним, в Улан-Удэ уже не в первый раз задерживают извращенцев. Так, вечером 1 августа жители улицы Лимонова заметили голого мужчину. Он размахивал трусами и одновременно трогал себя за интимное место. Прохожие его не смущали. Возмущенные жители вызвали полицию, в итоге эксгибициониста задержали росгвардейцы.

Также уточнялось, что предварительно мужчина был в состоянии опьянения.

В пресс-службе Росгвардии по Бурятии подтвердили информацию.

 Поступило сообщение о том, что на детской площадке во дворе жилого дома по улице Лимонова мужчина в нижнем белье демонстрирует прохожим гениталии. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны обнаружили мужчину сидящим в нижнем белье на скамье детской площадки,  прокомментировали в пресс-службе Росгвардии.

Рядом также находился прохожий,  вызвавший сотрудников и рассказавший о развратных действиях мужчины.

Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В конце прошлого года в Улан-Удэ был осужден мужчина, раздевшийся перед пятью девочками. Сам он вину не признал, заявив, что спустил брюки якобы из-за укуса пчелы. Однако специалисты подтвердили, что дети, рассказавшие об увиденном, не склонны к фантазиям и лжи. А экспертиза в отношении обвиняемого показала у него расстройство сексуального предпочтения в форме педофилии. Мужчине судом назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима, а также принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.