В Улан-Удэ посетителей кафе встречают тараканы

В местном паблике «Аноним03» горожанин рассказал неприятную историю, связанную с посещением   предприятия общепита на «Октябре»
A- A+
- Очень любил этот паб в Томске, хотел пойти в проверенный бар и в Улан-Удэ, но местное заведение отбило у меня лояльность ко всей сети. Хамство и некомпетентность в приготовлении банальных коктейлей. Сидел за баром и лучше бы не видел сие действо. «Маргариту» с лимоном, а не лаймом и недолитым ликером для жены я выдержал стойко, но когда попросил сделать «Белый русский» не в рюмке, получил тонну сарказма и токсичных высказываний. Деньги вернули сразу. И, как вишенка на торте, перед уходом увидел таракана на барной стойке… Единственная хорошая мысль,  оставшаяся после посещения: «Хорошо, что я там ничего не ел», - рассказал разочарованный анонимный автор.

К своему посту улан-удэнец прикрепил фотографию, на которой видно, как на фоне приготовления коктейлей по барной стойке ползет таракан. Кроме того, в комментариях многие жители поддержали земляка и поделились своим мнением об этом же баре: «Там цены космические, дорого и обслуживание долгое».

- Между ближайшим к Улан-Удэ заведением этой сети в Иркутске и местным - пропасть. Особенно в плане коммуникативных навыков барменов. Толковые, веселые и остроумные ребята в Иркутске и бестолковые разливайки в столице  «Бурляндии» как показатель культурного различия. Про качество сервиса и алкоголя даже не хочется говорить, - пишут в комментариях.

- А таракан-то очень упитанный. Такой цилиндрический, - добавляют там же.

- Во всех этих барах в других городах в основном работают наши, то есть выходцы из Бурятии. Это выпускники «культурки», БГУ и «техноложки». Все они вежливые, улыбчивые, с хорошим чувством юмора, никогда не хамят. Но почему хамство в Улан-Удэ преобладает во многих заведениях? Непонятно, - пишут в паблике.

Еще один негативный отзыв другие посетители оставили в паблике «Отзывы 03».

- Зашли сегодня с ребенком перекусить, мест свободных было много, но присесть негде из-за грязных столиков. На просьбу убрать со стола мне отвечали: «сейчас, сейчас». Потом девушка с ребенком зашла и попросила убрать со столиков, и так же ответили  ей. Только минут через десять, наверное, вышел официант, молодой парень, и так себе протер столики, все крошки оказались на стуле. Когда мы поели, я пошла уносить разнос, но и там мусорный бак был  плотно забит. В общем, больше туда ни ногой, ужасный сервис и продукты тоже, - пишут пользователи.  

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.