Мужчина угрожал ребенку в кинотеатре

В улан-удэнском кинотеатре произошел неприятный инцидент
A- A+


По словам горожанки, пьяный мужчина угрожал ее ребенку. Сообщение об этом появилось в местном паблике «Аноним 03».

- Мой десятилетний сын со своими друзьями был на фильме. Я отвезла их до торгового-развлекательного центра, помогла купить билеты и спокойно уехала домой. Буквально через час ребенок мне начал писать, что здесь пьяный мужик орет и угрожает, говорит, о том, что я пинаю его кресло. Когда он начал орать первый раз, со слов ребенка: «Я извинился и поставил между ногами и креслом рюкзак, чтобы его не беспокоить, но агрессия только усиливалась», - рассказала женщина.

Далее, со слов мамы, мужчина продолжил угрожать и ругаться. Женщина приехала к концу сеанса и застала обидчика.

- Мужчина был невменяем, пьян или же находился под каким-то другим воздействием. Когда они вышли, он и на меня начал орать, угрожать мне. Я специально перед его выходом позвала администрацию и охрану. Видели бы вы их реакцию. Ее не было – охрана просто молча смотрела, как он орет и толкает уже меня. Я вызвала полицию,
 - добавила она в сообщении.

В посте женщина упоминает, что ее слова может подтвердить очевидец. Горожанка добавляет, что, «видимо, осознав последствия - приезда полиции – он, естественно, скрылся». В итоге улан-удэнка написала заявление в полицию. В МВД Бурятии эту информацию подтвердили.

- Сотрудниками полиции по заявлению 36-летней женщины о том, что в торгово- развлекательном центре неизвестный угрожал ее ребенку, проводится проверка. Проводятся мероприятия, направленные на установление личности мужчины,
- рассказали «Номер один» в пресс-службе ведомства.

К слову, жительницу поддержали улан-удэнцы в комментариях. Другим интересно узнать мнение второй стороны конфликта. Также остается вопрос, почему охрана ТРЦ бездействовала.

- Нахождение в состоянии опьянения в общественном месте является административным нарушением, правонарушитель может быть оштрафован. Администрация ТРЦ должна следить за тем, чтобы в здании, а тем более на сеансе не было пьяных посетителей, проявляющих агрессию к несовершеннолетним и другим зрителям, - высказалась жительница в комментариях.

- Кабану проще самоутвердиться за счет ребенка, - добавили там же.

- Хватит пить, народ, ну сколько можно, одни беды из-за этого, - комментирует житель.

- Хотелось бы узнать вторую сторону конфликта, как все было, - пишут горожане.
- А для чего тогда нужны охранники? - вопрашают в паблике. 

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.