Бурятская модель раскрыла правду о съемках с Анфисой Чеховой

2,5 года назад модель из Агинского Бурятского округа по имени Наталья отправилась в Москву на съемки для бренда известной теледивы Анфисы Чеховой
A- A+

Это произошло после крупного скандала из-за выражений о бурятках от горе-знаменитости. Тогда в эфире телеканала «домашний» Анфиса Чехова разошлась и сравнила свою неудачную бьюти-процедуру с лицом бурятской женщины, наряду с «алкашкой, избитой своим сожителем» и т.д. Многие люди и за пределами Бурятии посчитали эти фразы не просто оскорбительными, но и расистскими.

После массового возмущения в социальных сетях, удаления эфира и поданного заявления в правоохранительные органы от уполномоченной по правам человека в Бурятии Чехова решила загладить вину и сделать лицом своего бренда женщину бурятской национальности. К ней приехала модель из глубинки.

Выяснилось, что все прошло не так гладко. Накануне женщина написала в социальных сетях, что решила спустя достаточно долгое время наконец-таки раскрыть все карты по поводу Анфисы Чеховой. 

- Если вы думаете, что бренд Анфисы каким-то образом мне помог в реализации себя, соцсетей, то вы глубоко ошибаетесь. От этой одной съемки мне ни горячо, ни холодно. Я как развивалась до этого момента самостоятельно, так и продолжаю делать это по сей день. Лицом ее бренда я никогда не была, не являюсь и тем более не буду. У нас не заключался с ней контракт, то есть человек на публику показал своё актерство, не более, - пишет модель в своих соцсетях.

Женщина добавила, что все финансовые расходы, начиная с мелочей, заканчивая поездкой, оплачивались исключительно за ее личный счет. 

- Если достаточно известный человек набирает к себе в команду людей, во-первых, он это делает от души, ну и,  во-вторых, это сплошная грязь. В человеке не было абсолютно никакой искренности, воспользовавшись моментом, она просто захотела сгладить конфликт, вот и все. Я рассказала только одну треть всей ситуации. Поэтому, дорогие мои, тема закрыта, надеюсь на понимание и порядочность, - заключила Наталья.

Служба информации «Номер один». 


© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.