На трассе столкнулись две фуры и легковушка

Крупное ДТП произошло поздним вечером 20 марта на 286-м км федеральной трассы «Байкал» в районе станции Тельная
A- A+

Как сообщили в Viber-чате «Кабанск-инфо.24/7», водитель фуры не справился с управлением и врезался во впереди идущий автомобиль «Лада Гранта». От удара легковушка вылетела на «встречку», где совершила касательное столкновение с другой фурой, едущей навстречу. После этого оба большегруза столкнулись лоб в лоб.

В результате аварии водители фур получили травмы. Медики оказали им помощь на месте, госпитализация не потребовалась.

21 марта водителей Бурятии призвали воздержаться от поездок в Кабанский и Прибайкальский районы. Госавтоинспекция Бурятии обратила внимание автомобилистов на сложные погодные условия, которые ухудшили обстановку на федеральной автодороге.

- Призываем водителей воздержаться от поездок в данном направлении. Во избежание несчастных случаев на дороге рекомендуем автомобилистам выбирать соответствующую скорость движения, соблюдать безопасную дистанцию и интервал между машинами, избегать резких маневров. Помните, что необдуманные действия в условиях скользкой дороги могут привести к потере контроля над автомобилем. Убедительная просьба быть предельно внимательными на дорогах, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, - призвали в ГИБДД.

Служба информации «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.