Из-за гололеда водители за день сбили три столба

Сразу три ДТП, связанных с наездом на электроопоры, произошли 19 марта в Бурятии
A- A+

Как рассказали в ГИБДД, первая авария произошла около 8 часов утра на улице Горхонской в Улан-Удэ. 41-летняя женщина за рулем «Тойоты Премио» в условиях гололеда не справилась с управлением, слетела с дороги и врезалась в дерево и опору уличного освещения. В результате две женщины, пассажирки иномарки, получили легкие травмы, после осмотра медики отпустили их домой.

Второе ДТП случилось утром в селе Десятниково Тарбагатайского района. На улице Ленина 26-летний водитель автомобиля «Ниссан Санни» врезался в электроопору. В результате аварии водитель получил травмы и был госпитализирован. Как отметили в Госавтоинспекции, ранее мужчина уже судим за повторное вождение в нетрезвом виде и лишен водительских прав.

Третье ДТП произошло на Верхней Березовке в Улан-Удэ. Там 56-летний водитель автомобиля «Тойота Хайлюкс» не справился с управлением на гололеде, слетел с дороги и врезался в электроопору. В результате аварии двое мужчин, пассажиров иномарки,  получили травмы. После осмотра медики отпустили их домой.

Служба информации «Номер один». 


© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.