Отмена необычного концерта

Из-за недостаточного количества проданных билетов в Бурятии пришлось отменить концерт певицы Намгар
A- A+

Его проведение планировалось в середине марта в селе Ацагат.

- К сожалению, «Концерт-путешествие с Намгар в Ацагат» (18+), запланированный на 15 марта, отменяется из-за недостаточного количества проданных билетов. Мы понимаем, что это может разочаровать тех, кто с нетерпением ждал этого события. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, - написали в группе филармонии.

Напомним, что новый формат концерта планировался как отличный повод провести незабываемый выходной на природе в селе Ацагат и послушать хорошую музыку.

В программе были заявлены: обед национальной кухни, знакомство с традициями Сагаалгана и традиционным бурятским бытом в юртах, различные мастер-классы, фотографирование в национальных костюмах, катание со снежной горки и душевное общение с финальным ёхором.
Не исключено, что основной причиной слабого спроса на билеты стала поездка в Ацагат. Если бы концерт был в городе, то, скорее всего, билеты были бы проданы все.

Валентин Соколов, «Номер один».

© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.