В Улан-Удэ обсуждают новые тарифы на проезд

В Улан-Удэ пока не собираются поднимать тариф на проезд в общественном транспорте, уверяют городские чиновники
A- A+
Официальных документов по тарифам для рассмотрения на очередной сессии не поступало, однако вопрос уже обсуждается в кабинетах власти. //

В Улан-Удэ начали говорить о возможном повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Но, как сообщили в горсовете, вопрос по повышению тарифов в городской парламент не вносился.

 Однако стоит отметить, что в администрации города состоялась тарифная комиссия, где комитетом по экономическому развитию представлены новые тарифы,  рассказали в городской администрации.

Также там отметили, что, согласно регламенту, в случае внесения вопроса на сессию  проект будет предварительно рассмотрен на профильных комитетах, на заседании совместных комитетов и Дне депутата.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.