Улан-удэнцы рассказали о полтергейсте в «Абсолюте»

Кто-то ночами роняет коробки и разбрасывает продукты по всему магазину
A- A+
В популярном бурятском паблике появилось любопытное обсуждение. Так, анонимный автор поста предложил пользователям поделиться мистическими историями, происходившими во всех известных супермаркетах «Абсолют». Автор рассказал и свой случай: «Сегодня подруга сказала, что люди говорят, будто там сами собой иногда падают коробки на складах. Интересно, это правда?».

Среди тех, кто не поверил в рассказ автора, нашлись и те, кто с полтергейстом столкнулся «лицом к лицу».

«Была одна ситуация, когда мерчендайзером там работала: на складе две тени увидела, и они как будто не ходили, а плыли (никого, кроме меня, там не было). Два раза видела, в принципе, из-за этого и уволилась», - рассказала жительница Бурятии Екатерина. 

Еще одна история вызывает ужас, в нее трудно поверить. Но автор уверен, что все это видел сам и наяву. 

«Я работал лет десять назад в «Абсолюте» на Гагарина, 73а, в охране. Утром, придя на работу, мы обнаружили разбросанные продукты. Посмотрев камеру, увидели момент всего этого. В три часа утра между стеллажей появилась тень мужчины по пояс. Он ходил вдоль рядов, а когда останавливался, то начинал трястись  и со всех полок падали продукты. Причем с очень большой скоростью и силой. Сразу после того, как мы увидели это, администрация взяла под контроль видеоархив. Да, там полтергейст, причем очень сильный. Сколько раз видел, как вызывали ламу, но ничего так и не помогло», - написал экс-работник «Абсолюта» Андрей.

К слову, нашлись и те, кто уверен, что главная мистика в супермаркетах - это неопытность и халатность самих сотрудников.

«Очень мистическая история: ценники - одни, а на кассе другую цену пробивают, как правило, больше... Не иначе полтергейст. А еще барабашки покрывают плесенью прям свежайшие фрукты и сыры. Промывают просрочку, пускают ее в салаты. А еще привидения устраивают недовес в пакетах с крупами и увлажняют сахар», - пишут в комментариях. 

gazeta-n1.ru 
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.