В Улан-Удэ разрабатывается программа комплексного развития социальной инфраструктуры

С ней уже ознакомились депутаты горсовета
A- A+
ac74552544784680485aeab8038dfb76.JPG

6 декабря состоялось заседание рабочей группы по исполнению наказов избирателей депутатам Улан-Удэнского горсовета и развитию города Улан-Удэ под председательством Алексея Хандархаева.

Депутаты детально ознакомились с программой комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа «город Улан-Удэ» на период до 2033 года.

Программа устанавливает перечни мероприятий по проектированию, строительству, реконструкции объектов социальной инфраструктуры местного значения Улан-Удэ, которые также предусмотрены генпланом города, инвестиционными программами и договорами. Разработчики программы – структурные подразделения администрации Улан-Удэ (Комитет по социальной и молодёжной политике, Комитет по образованию, Комитет по культуре, Управление по физической культуре и спорту, Комитет по архитектуре и градостроительству), Министерство здравоохранения РБ.

Целевыми показателями программы станут обеспеченность жителей Улан-Удэ объектами образования, спортивными залами, стадионами, объектами для культурно-досуговой деятельности, объектами здравоохранения.

Программа будет рассмотрена депутатами на одной из ближайших сессий горсовета.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.