Экс-директор ЛВРЗ Александр Маврин возглавил «ЛокоТех»

Перед ним поставлены задачи по повышению надежности локомотивного парка российских железных дорог
A- A+
Генеральным директором ООО «ЛокоТех» сегодня назначен Александр Маврин, сообщает пресс-служба компании. Ранее он занимал должность заместителя генерального директора по операционной деятельности. 

В должности генерального директора компании Александр Маврин продолжит работу по повышению уровня операционной эффективности сервисного обслуживания и ремонта локомотивов и дальнейшей технологической модернизации предприятий группы компаний «ЛокоТех». Его опыт и компетенции будут востребованы в решении задач по повышению надежности и технической готовности к эксплуатации локомотивного парка российских железных дорог. 

Юрий Дегтярев, который являлся генеральным директором компании с 10 июля 2017 года, займет пост главы ЗАО «Рослокомотив» и сосредоточится на формировании и стратегическом развитии локомотивного дивизиона объединенной группы «Трансмашхолдинг» и «ЛокоТех». 

Александр Маврин окончил Ростовский государственный университет путей сообщения по специальности «Экономика и управление на предприятии железнодорожного транспорта».

С 2011 по 2014 гг. занимал пост директора Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода – филиала АО «Желдорреммаш». 

В 2014 - 2016 гг. работал в должности директора Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода – филиала АО «Желдорреммаш».

В 2016 г. назначен заместителем генерального директора по заводским ремонтам ООО «Локомотивные технологии». 

С июля 2017 г. – заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО «ЛокоТех».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.