«Мы еще вернемся»

Павел Истомин и Дулма Пунцукова - дуэт воздушных гимнастов Бурятского цирка - заняли второе место в монгольском телешоу талантов, самом популярном шоу Монголии
A- A+
Талантливые бурятские гимнасты в числе восьми финалистов, обойдя 2500 участников, представили свою страну на Международном ТВ-шоу Mongolia’s Got Talent, сообщили в пресс-службе цирка.

Наши ребята были одними из главных претендентов на победу. Жюри конкурса не скрывали своих эмоций и восторга при выступлении бурятских артистов. Но выбирали победителя путем смс-голосования.

- Мы еще вернемся в Улан-Батор, - сказал Павел Истомин на завершающем шоу и выразил благодарность всем, кто поддержал дуэт своими смс.

Дулма Пунцукова поблагодарила тренеров, которые готовили их выступление на телешоу. Эта победа стала еще одним достижением циркового дуэта и показала профессионализм артистов бурятского цирка, который порадует земляков своими представлениями уже скоро в ФСК.

Mongolia’s Got Talent - телепроект, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса. Его смотрят онлайн более 6 млрд людей по всему миру.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.