22.05.2015 в 14:20

Оказалась в руках убийц из-за спущенного колеса

Вместо того, чтобы помочь водителю с ремонтом на дороге, трое подельников жестоко расправились с женщиной.
A- A+
По данным следствия, 33-летняя жительница Черемхово числилась без вести пропавшей с конца марта текущего года. Утром 25 марта женщина на автомобиле «Тойота Спасио» уехала на работу в Усолье-Сибирское, а вечером по дороге домой пропала. 

Родные подали заявление в полицию, начались поиски пропавшей. 4 апреля в лесном массиве в нескольких километрах от Черемхово был обнаружен труп пропавшей с ножевыми ранениями. А спустя несколько дней в лесу в районе села Голуметь Черемховского района был найден и ее автомобиль. 

Как сообщает СУ СК по Иркутской области, подозреваемыми в убийстве женщины оказались трое ранее судимых мужчин, двое из которых отбывали наказание за убийство. Следователям подозреваемые пояснили, что совершили преступление из корыстных побуждений. У женщины они похитили золотое кольцо, денежные средства и автомобиль, воспользоваться которым не успели.

Читайте также

В Бурятии жену дезертира и троих его детей выгнали из общежития
Институт культуры выселил родню своего бывшего работника
11.05.2026 в 18:00
В Монголии продолжается вспышка кори
Туристам из Бурятии стоит проявить осторожность при поездках в эту страну
11.05.2026 в 17:30
Полицейский из Бурятии лишился погон и свободы
Инспектора ДПС посадили за «чистку» базы
11.05.2026 в 16:00
В Бурятии гнилая опора стала причиной крупного лесного пожара
Огонь охватил 100 гектаров леса
11.05.2026 в 14:37
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.