12.10.2015 в 09:13

В Бурятии будут судить ОПГ, похитившую у банков более 1,5 миллионов рублей

За преступной группой числится 10 эпизодов мошенничества
A- A+
В Бурятии будут судить ОПГ, похитившую у банков более 1,5 миллионов рублей
В республике утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семи человек. Как стало известно, с ноября 2012 года все они оформляли мнимые займы в офисах ООО «ХКФ Банк», АО «ОТП Банк», АО «Альфа-Банк».

Для оформления кредитов группа использовала фиктивные документы о платежеспособности.

Сейчас уголовное дело направили в Железнодорожный районный суд города Улан-Удэ для рассмотрения. В случае осуждения, всем участникам преступной группы грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет, сообщает пресс-служба Прокуратуры Бурятии.

Читайте также

В Улан-Удэ частично ограничат движение на Шумяцкого
Работы будут проводится по одной полосе
08.06.2026 в 17:10
Результат – стабильная работа техники
«Мы продаём не масло – мы помогаем управлять ресурсом машин и оборудования», – говорит технический директор STOIL
08.06.2026 в 17:02
Праздник для соцработников
8 июня в Бурятии отметили День социального работника
08.06.2026 в 16:54
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.