По информации от ГИБДД Ангарска, водитель Land Cruiser 200 двигаясь со стороны города в сторону "квартала" по улице Алёшина, вышел на встречную полосу, врезался в светофор на перекрёстке, там же сбил женщину, которая ждала "зелёный" свет на зебре, вылетел на парковку перед баром и там повредил ещё пять автомобилей.
От светофора до места остановки Крузак «пронесло» на 65 метров, женщину отбросило ещё на 25 метров, она погибла на месте. Мужчина-водитель внедорожника в тяжелом состоянии доставлен в БСМП, признаков опьянения не обнаружено - ему просто стало плохо за рулём, сообщает "Живой Ангарск".
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-62128 от 17.06.2015г. выдано СМИ GAZETA-N1.RU Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Полная или частичная публикация материалов СМИ GAZETA-N1.RU разрешена только с письменного разрешения редакции! При цитировании материалов прямая активная ссылка на www.gazeta-n1.ru обязательна. Для печатных материалов указывать: СМИ GAZETA-N1.RU
Добро пожаловать! Сообщаем Вам, что мы используем Cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку файлов Cookie на условиях, указанных здесь. Это помогает нам улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство