31.10.2015 в 19:22

В Улан-Удэ вооруженные "малолетки" ограбили магазин

Двое молодых людей угрожая пистолетом, похитили выручку из кассы
A- A+
В Улан-Удэ вооруженные "малолетки" ограбили магазин
30 октября в 19:22 двое в медицинских масках проникли в небольшой торговый павильон. Один из нападавших удерживал в руке пистолет. На одном из преступников надета болоньевая куртка фирмы "Адидас". По лицейские назвали грабителей "малолетками", видимо, оценив их действия .




Читайте также

Юные жители Бурятии получили паспорта в День России
Самым активным и талантливым вручили в торжественной обстановке
12.06.2026 в 19:24
Русский балет покорил Гуанчжоу
Учащиеся Бурятского хореографического колледжа с триумфом выступили в столице провинции Гуандун
12.06.2026 в 18:56
Север Бурятии борется с огнем
Пожар тушат 50 человек
12.06.2026 в 18:38
В России начали бороться со спекулянтами бензина
В Крыму аферисты в условиях дефицита топлива, продавали бензин по 300 руб. за литр
12.06.2026 в 18:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.