05.11.2015 в 16:37

Два мешка картошки стали причиной кровавой резни в Джидинском районе

Мужчина заподозрил односельчанина в краже клубней
A- A+
Два мешка картошки стали причиной кровавой резни в Джидинском районе
Единственным ударом он ранил обидчика в сердце, не дав ему шанса выжить.

Раненного мужчину заметил дедушка, под окнами которого случилась кульминация конфликта. Он вызвал «скорую», которая по приезду констатировала смерть 50-летнего мужчины. Когда приехала полиция, подозреваемый признался, что это он ударил потерпевшего и рассказал, за что. 

По его словам, конфликт с потерпевшим разгорелся из-за двух мешков картошки, которую, как он знает, тот украл у его тети. В краже потерпевший признался, но разговор так просто не закончился. Подозреваемый признался, что ему не понравилось, что в поведении потерпевшего было не заметно раскаяния. Из-за этого, по признанию подозреваемого, он его и убил - сходил домой за ножом, вернулся и ударил.  

На следующий день 33-летний подозреваемый отказался давать показания, воспользовавшись 51 статьей Конституции РФ. 

- На сегодня он арестован, ему предъявлено обвинение в убийстве, - сообщает Иван Чебунин, следователь Джидинского МСО СУ СК РФ по РБ.  

Любовь Ульянова, «Номер один», 

Читайте также

Двум бойцам СВО из Бурятии не поступили региональные выплаты
Они были вынуждены обратиться к Уполномоченному по правам человека
30.06.2025 в 17:42
В Тункинском нацпарке продлили особый противопожарный режим
Можно посещать некоторые туристические места в сопровождении гида и места сбора дикоросов
30.06.2025 в 17:30
Воздух в Улан-Удэ признали относительно безопасным для дыхания
Содержание вредных примесей в нем велико, но не превышает 1 ПДК
30.06.2025 в 17:15
Бурятия и Мьянма обсудили сотрудничество в области промышленности, туризма, образования и медицины
Делегация посетила Улан-Удэнский авиационный завод, ЛВРЗ и поселок Турка
30.06.2025 в 17:05
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.