17.11.2015 в 10:24

У жителя Улан-Удэ украли в трамвае 4 миллиона рублей

Мужчина обратился с заявлением о краже 12 ноября
A- A+
У жителя Улан-Удэ украли в трамвае 4 миллиона рублей
Из-за своей беспечности житель столицы Бурятии стал жертвой воров в общественном транспорте, сообщает "Байкал-Daily"

- Мужчина сообщил, что у него украли деньги в трамвае. Наличные в сумме 3 миллиона 800 тысяч рублей были у него в пакете, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

В данный момент проводятся следственные действия.

- Проводится комплекс мер, направленных на поимку преступников. Начата доследственная проверка, - резюмировали в МВД по республике.

Фото: "Номер Один"

Читайте также

Юные жители Бурятии получили паспорта в День России
Самым активным и талантливым вручили в торжественной обстановке
12.06.2026 в 19:24
Русский балет покорил Гуанчжоу
Учащиеся Бурятского хореографического колледжа с триумфом выступили в столице провинции Гуандун
12.06.2026 в 18:56
Север Бурятии борется с огнем
Пожар тушат 50 человек
12.06.2026 в 18:38
В России начали бороться со спекулянтами бензина
В Крыму аферисты в условиях дефицита топлива, продавали бензин по 300 руб. за литр
12.06.2026 в 18:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.