11.04.2016 в 10:19

Въезд в Южную Корею ограничили дополнительными документами

Теперь пассажирам необходимо иметь при себе обратный билет
A- A+
Въезд в Южную Корею ограничили дополнительными документами
Но это не все. В списке дополнительных документов туристический маршрут и выписка с банковского счета. Подобное предупреждение агентствам по продаже авиабилетов разослал "Аэрофлот".

"В связи с участившимися случаями выявления иммиграционной службой Республики Корея граждан, выдающих себя за туристов, а в действительности пытавшихся въехать в страну в целях нелегальной трудовой деятельности, авиакомпания попросила агентства по продаже билетов проинформировать пассажиров, приобретающих авиабилеты на рейсы под кодом SU в Сеул и Пусан, о необходимости иметь на границе пакет дополнительных документов для иммиграционной службы Республики Корея с целью исключения возможного отказа во въезде в страну", — отмечает "Аэрофлот.

Среди документов числятся подтверждение бронирования на гостиницу на все время поездки, обратный билет или билет на дальнейший маршрут, выписка с банковского счета, пластиковая карта, которой можно рассчитаться на территории Кореи или достаточную для путешествия по стране в течение срока пребывания сумму наличных денежных средств, туристический маршрут, контактные данные лиц и организаций, подготовивших приглашение.

Источник: ria.ru
Фото: pixabay.com

Читайте также

В пригороде Улан-Удэ появился «Хии Морин»
Это всесезонное общественное пространство в Сотниково
18.09.2025 в 17:23
Коммунальщики приводят в порядок лицо Улан-Удэ
Сотрудники КБУ благоустраивают Арбат
18.09.2025 в 17:02
Столица Бурятии принимает конференцию АСДГ
Гости Улан-Удэ познакомились с уникальным опытом школы № 60
18.09.2025 в 16:50
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.